Без названия 1

Фактический и юридический адрес:
397433 Воронежская область, Новохоперский район,
пос. Михайловский,
ул. Центральная 83.

Телефон: 8 (47353) 47-4-41
E-mail: nhmich@mail.ru

Полное наименование учреждения:
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новохоперского муниципального района Воронежской области "Михайловская основная общеобразовательная школа"

МКОУ "Михайловская ООШ" - сельская школа, насчитывающая 53 учащихся, 5 классов-комплектов.

Школа сейчас

Образовательное пространство школы охватывает всех детей школьного возраста из двух поселков: Михайловский и Пионерский. Подвоз осуществляется школьным автобусом. Дети дошкольного возраста посещают предшкольную подготовку, что делает доступным качественное обучение на 1-й ступени.

Основное общее образование структурировано на основе российской федеральной программы трехуровневого образования:

1 ступень (уровень) - 1-4 классы -22 человека

2 ступень (уровень) - 5-9 классы -31 человек

Всего учащихся – 53 человека.

В школе работают 8 педагогов.

Имеют: высшее образование – 8 человек

Среднее специальное - 1 человек.

Квалификация: I КК – 2 человека

II КК-2 человека

Пол: мужчин –2 человека;

Женщин – 6 человек.

Возраст: 25-30 лет –2;

31-40 лет – 2;

41-50 лет – 1;

51-60 лет – 3;

Имеются кабинеты для начальных классов, русского языка и литературы, математики, физики, химии, географии, ОБЖ, компьютерный класс, спортзал и спортплощадка, библиотека, музей.

Занятия в школе проводятся в одну смену. В школе имеется столовая, учащиеся получают двухразовое горячее питание.

В нашей школе реализуются основные общеобразовательные программы начального общего образования и основного общего образования, а также программы дополнительного образования. Обучение в школе бесплатное. Платные образовательные услуги учреждение не оказывает.

Мы сотрудничаем:

• С центром дополнительного образования

• Со станцией юных натуралистов

• Комитетом социальной защиты

• С сотрудниками ПДН, ГИБДД.

• С поселковой администрацией

• С районной и местной библиотекой

• С Новохоперским поселковым школьным округом

Школа создает все необходимые предпосылки для обеспечения условий доступного образования детям.

Более подробную информацию вы можете получить, ознакомившись с публичным докладом учреждения или по телефону 8(47353)47-4-41